Программное обеспечение

Если я поставлю Windows 7, жесткий диск C: удаляется? Там останутся мои программы, ярлыки, сохранёнки?

|'сон.
перекинь их на другой диск и ставь
Канат Капаров
Лучший ответ
Диск не удалится, а его содержимое - да. Но я не понимаю, что вам мешает, как умному человеку, перед переустановкой скопировать важные данные на другой раздел?
Максим Газиев
Нет конечно. Перед установкой нужно все сохранять, а потом убивать все
Gayip Orazow
Это всё соберётся в каталоге windows.old, но лучше всё-таки предварительно самое нужное сохранить в другом месте.
Вообще-то переходить на семёрку уже нет смысла - пока будете с ней разбираться, выйдет виндовс 8.
после открой папку old Windows в папке Ц все будут там кроме старой вунды)) ) но некоторые программы все таки будут удалятся если были инсталированы....
Владимир Винс
диск (С )он не жесткий а локальный! форматнеш ничего не останется!
Олег Плотников
Всё удалится.. . перед установкой его надо форматнуть
при установке локальный диск лучше форматировать соответственно удалятся все программы и тд
[= Космос =]
У вас 1 жесткий диск?
Если да, тогда делаете разделы жесткого диска, хотя, когда я устанавливала 7-ку, у меня он спросил хотите ли вы оставить информацию или желаете форматировать диск перед установкой. Есть просто разные виды винды, и с этим надо смириться. В любом случае поработайте с разделами жд. Сделайте гигов 20 - хватит выше крыши, только опустошите его полностью и потом на него ставьте винду.

Удачи!
W.
Wano ...
Сам диск не удаляется, но все, что на нем есть удаляется
всегда при перестановки виндовс из диска С всё удаляется
Да он форматируется, но на нём кроме новой винды больше ничего не останется лучше скинь всё на 2 жеский или на флешку!