Программное обеспечение
Как удалить Windows 7 с диска 'C' и поставить XP ?(скрин внутрь)
Надоело windows 7 хочу XP (а он не хочет удалятся)..но и не могу на него поставить windows XP

Установить более старую ОС поверх более новой не получится - система не даст. Надо грузиться с установочного диска, форматировать системный раздел и ставить ОС с нуля. Драйверы уже все нашли на ХР?
Снести быстро, эффективно.
Способ простой, но для этого нужен установочный DVD-диск с Windows 7.
Вставьте установочный DVD-диск с Windows 7 в привод компьютера, когда появится окно, закройте и перезагрузите компьютер. После перезагрузки, когда на экране появится строка: «Press any key for load from CD...» нажмите любую клавишу.
По появившейся внизу экрана строке «Windows is loading files...» можно судить о том, что установщик ОС начал свою работу.
Когда появится окно с выбором диска, выбирайте и форматируйте все диски, оно будет быстрым, всего лишь 3-4 секунды. После форматирования закройте окно, вытащите диск из привода и перезагрузите компьютер.
Всё. Смело считайте, что снесли всё!
Теперь можно устанавливать Windows ХР или любую другую ОС.
Всё. Смело считайте, что снесли всё!
в биосе ставь загрузка с диска
просто установи хр и отформатни жд
Что мешает поставить хр с форматированием?
удали вручную либо форматни оба диска.
не правильная установка виндовс.... нужно через БИОС
Нужно начать с чистой установки операционной системы.
1 Зайти при включении компьютера в биос "Delete" или другая клавиша прямо при старте компьютера.
2 Выставить загрузку СD-Rom'a (Advenced bios features -> First boot device = CD-ROM или Boot -> First boot device = CD-ROM - в зависимости от материнской платы) .
3 Сохраняете все настройки и перезагружаетесь (Save setup - читайте+нажимайте рядом с этой надписью клавишу и потом также с надписью Exit. После этого компьютер перезагрузится) .
4 //В приводе уже должен находиться установочный диск (он у Вас есть) // Когда появится надпись "Boot CD: " нажмите пробел.
Дальше пойдёт непосредственно установка системы. Если вы когда-то уже устанавливали её, то знаете что дальше нажимать и делать (удалить раздел С с 7-кой и создать на её месте новый) .
если вы устанавливаете операционную систему впервые, то Вам сюда.

загрузитесь с диска а затем отформатируйте диск "С"
начни устанавливать хр, потом отформатируй диски и установи винду
форматни диск с и всё
заходи через биос и стартуй с СD-рома
Вроде обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - виндовсфикс. ру
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
форматируй, после форматироване автоматически виндовс установится.