C:\Users\user\AppData\Local\Microsoft\Windows
Сама папка весит больше 12.4 гига, при условии что файлы внутри весят в общем 700 мб. Снаружи показывает 12 гигов внутри содержимое показывает 700 мб. при условии что нету скрытых папок, т. е пустая папка сьедайет 11 гигов.
Вопрос можно и как это удалить?
P.s. Очень нужно место на компе.
Программное обеспечение
C:\Users\user\AppData\Local\Microsoft\Windows как удалить? Windows 7
К чему такие крайности рекомендуете?
Тут всё на много проще. . нужно удалить старые точки восстановления и очистить временную папку пользователя. Вот и всё.
В этом, вам помогут программы : AusLogics BoostSpeed 5,
Либо, TuneUp Utilities 2012 вместе, отлично дополняют друг-друга.. .
Да и ещё много в чём помогут эти программы.. .
----------------------------
(Для получения ссылки на скачивание, требуется регистрация на сайте. . и всё.)
---------------------------
Дополнительная информация: Как увеличить раздел жесткого диска за счет другого
----------------------------
---------------------------
почисти мусор скленером самая простая прога для очистки
Правой кнопкой мыши по разделу C: - свойства- очистка диска - везде ставишь галки - жмешь ок. Потом делаешь повторную очистку диска (в дополнительно) с удалением всех контрольных точек восстановления кроме последней.
Просто удали винду. Тогда 100% освободишь гигов 40-60
такие проблемы решаются не удалением системных папок а грамотной разметкой дисков при установке системы или установкой дополнительных HDD
Во первых чтобы удалить эту папку вы должны иметь права администратора на этом компьютере Во вторых эту папку удалять нельзя это системная папка ее удаление может привести к нарушению работы операционной системы Воспользуйтесь советом Евлампий на ответах Гуру (3119)29 минут назад (ссылка)
К чему такие крайности рекомендуете?
Да и ещё много в чём помогут эти программы.. . ОТ СЕБЯ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ программу Advanced SystemCare 5 в этой программе вы найдете все что вам нужно для настройки вашего компьютера
К чему такие крайности рекомендуете?
Дефрагментацыя диска и переустановка системы или просто переустановка системы с форматировкой диска.
используй windowsfix.ru