Программное обеспечение

Как удалить Windows 7? Я хочу поставить Ubuntu а Windows 7 удалить как мне это сделать? (как сделать комп чистым?)

во время установки убунты в разделе который предлагает варианты установки выбрать либо использовать всё пространство или разбить разделы диска в ручную второй вариант лучше так как позволит за одно создать свап диск в начале разделов что повысит продуктивность оси а затем уже рут и хом разделы

у вас живой диск для установки надо запустить ярлык install ubuntu
Иван Иванов
Лучший ответ
Грузитесь с установочного диска, сносите все разделы и ставьте с нуля. В чем проблема-то?
Форматнешь при установке Убунты - всего и делов...
Кайрат Оспанов
Программой Акронис.
Ivan Karpuk
запускается live ничего страшного при установки убунту можно снести весь диск.
Kairatuly Bek
Отформатируй винты
Kuba Satarov
Вставь установочный диск и выбери русский язык и дальше тупа жмакай далее. Линь и так по-умолчанию норовит снести винду!

Я не пойму как ты умудрился их рядом поставить? Это можно, но это немного сложнее.. . А так как там предлагается - там и так винды не осталось бы.. .

Хотя теперь если просто жмакать по-умолчанию, он просто снесёт себя, и опять будет две ОС. Так а что, русский язык там не судьба включить? Вруби русский, потом там читай при установке, там где-то должно быть поставить только убунту (ну не так, но смысл такой).
при установке ubuntu полностью форматни диски от windows не останется следа
Игорь Орлов
Протри тряпочкой
запусти загрузочный диск с убунту и там выбери там установка вместо виндовс
Oleg Lunev