делаем по пунктам
1.жмем правой кнопкой мыши по ярлыку компьютер или мой компьютер
2.во всплывшем окне жмем управление
3.далее идем в запоминающие устройства
4.открываем и выбираем управление дисками
5.правой мышью клацаем по диску с
6.жмем сжать том
7. сжимаем на столько сколько нам нужно для д диска
затем мы видим что с уменьшился а появилось пространство которое не имеет буквы
8. жмем правой мышью по нему
9.создаем из него простой том
10. идем в окно компьютер (не в управление ) и вуаля появился диск д пользуйся на здоровье
Программное обеспечение
подскажите как добавить жёсткий диск в windows 7 у меня там только C диск
непонятно, что вы хотите.. Выражайтесь яснее. .
1.Подключить второй физический диск.
2.Добавить логический диск.
3.х. з. что вы хотите.
1.Подключить второй физический диск.
2.Добавить логический диск.
3.х. з. что вы хотите.
купить новый жёсткий диск в магазине и добавить
Через панель управления - администрирование - управление жесткими дисками.
или при установке ОС или акронис.. я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<<
Paragon Hard Disk Manager 2010 Build 9369 Professional Rus x86 (создание раздела)
(149,47 МБ) : http://www.cwer.ru/node/177228/ (создание раздела)
http:// masterelectronic. ru/ razbit- disk
Ужас. Открой отвёрткой компьютер и вставь купленый жёсткий диск в материнку. Вот и появится у тебя диск D, E или А.
Пишу на сколько нужно сжать, но ни в какую
Не работает. У меня 10-ка конечно, но вся суть, что я проеб*л 200 гб с диска С и они ушли в никуда.