Программное обеспечение

Как очистить диск на Windows 7,если там нечего удалять.

Сегодня я установил Windows 7 максимальную и на диске С всего лишь 45 гигабайт из 232.По сути, там удалять то нечего, одни файлы из видновс. Как такое возможно? Обычно программа отнимает 50 максимум, но у меня осталось 45.Ниже присылаю скриншот. Все папки-системные, никаких игр, программ... Пожалуйста помогите.
Насколько я помню, семерка не может занимать больше 24 Гб вообще. Значит у тебя наверное очень большое колличество точек восстановления системы и прочее. При установке винды, надо запускать ее только с DVD диска, через БИОС и никак иначе. И обязательно форматировать тот раздел, в который собираешься устанавливать.
Евгений Цапко
Лучший ответ
А ты как ОС поставил, поверх старой что ли
Сергей Гагарин
Есть хорошая утилита TuneUp. Она чистит не только диск, но оптимизирует (ускоряет систему) . Куда делось место на диске? По мере работы компьютера в системных папках накапливается хлам. Например, при установке каждого обновления Windows сохраняются файлы и конфигурация систему, чтобы можно сделать откат. В кэшах браузера хранится история посещенных страниц, вместе со всеми картинками. Точки восстановления системы и т. д. Короче, лучше купить эту утилиту, потому руками каждый месяц нудное занятие.
Роман Мазн
wp7_baсkups и Windows.old, просил сохранить данные старой винды, вот тебе и сохранили.
Ты похоже систему на систему поставил, ты как ставил? Через BIOS (т. е. загружался с диска и устанавливал) или наживую?
windows.old удали это прошлая винда а на ней было наверно куча игр вот и занимает
по 150гб. сам в афиге был потом выяснил что это из за папки windows.old так же

можешь полазить в этой папке игры поискать
Антон Бачурин
Упорядочить - свойства папок - вид - листаем вниз - показывать скрытые папки и файлы. Посмотри, может чего спряталось...
Как бы обсуждали недавно, гугли - WMfix