Программное обеспечение

Диск С windows 7

на компьютере Windows 7 ultimate Sp1, 32 OC, 2 диска С и D. Возможно ли сделать так чтоб на С была только система, туда не устанавливались бы программы, А на D при установке программ выставить автоматическую загрузку в D?
Любая сторонняя программа при установке спрашивает путь установки. Вот и направляйте ее на диск Д в созданную вами для этого папку. Только при переустановке все настройки программ слетят и придется заново создавать ярлык, ибо многое все же в любом случае хранится на диске С. У меня все игры вот на Д в папке гамесы. При переустановке ОС пропадают сохранения...
Бакай Бейшенбек Уулу
Лучший ответ
Нет, путь нужно указывать вручную. И хард поемче купи чтобы с местом проблем не было, если ноут то можно такой купить:
можно у меня так и стоит кроме прог вин 7
Лен Кагамине
Вручную при установке софта можно прописать конечную папку на любом диске. По умолчанию везде идет диск С.
нет. они все стоят автоматом на С. только путь указывать
да кто же вам мешает, ставьте на D, только вам всё время придется следить за тем, куда устанавливается очередная программа, т. к. по умолчанию большинство программ предлагают устанавливать себя в C:\ProgramFiles\, а некоторые программы могут вовсе не иметь выбора места установки, или, как иногда бывает с крякнутыми прогами, вообще могут отказаться работать из папки отличной от рекомендованной
Юрий Х
Нет нельзя. Если в инсталяторе есть выбор пути то ручками устанавливай на нужный диск. В некоторых инсталяторах выбора пути нет поэтому программы по умолчанию будут вставать на диск С.