Программное обеспечение
Хочу поставить на диск С Windows 7, не удаляя XP , Они ругаться не будут ?
Ругаться может и не будут, зато возможны более серьезные проблемы. И вот почему. На один локальный диск НЕ надо ставить две и более операционых системы. Лучше это сделать используя другой (второй если есть) физический диск. Ну в крайнем случае можно поставить на другой логический диск систему, например на диск Д. И ещё. Семерка пока что находится на стадии тестирования. Поэтому разработчики категорически не советуют ставить её на основной рабочий комп во избежание недоразумений. Тестировать лучше на другом, втором компе. Самый лучший вариант, дождаться официального выхода семерки (22 октября этого года) и купить её. У меня у самого сейчас стоит семерка, но на втором компе. Вещь надо заметить, чумовая. Одним словом супер. Установила сама все драйвера, даже на клаву и на ИБП. Куплю её обязательно, сколько бы ни стоила. Удачи!
Если на другой диск - пожалуйста.
Если ты сумеешь впихнуть на один логический диск две оси, то они не будут ругаться тупо от удивления, ибо онемеют. Но у тебя такой фокус нифига не выйдет.
Ты просто не поставишь
Будут. Как вы представляете путь загрузки? С: \WinXP -подвинься - Windows7? Ставьте на один физический диск, но в разные разделы/тома.
да они подируться
на другой раздел ставить надо . я себя так поставил .
смело ставь на соседний раздел .
Будут.