Программное обеспечение
А вы согласны с утверждение, что Windows 7 гораздо хуже XP?
Вот к примеру у меня очень мощный компьютер на данный момент (GTX 580 SLI), и приходится сидеть на 7 только из-за игр. Но по всем остальным характеристикам 7 далеко позади XP, взять то же администрирование
Да, я согласен.
Помому что сидишь на пиратской, крякнутой и скачанной миллион раз.
Виталий Лисоченко
А ты знаешь разницу между пиратской и лицензионной???
Это потому, что ты АБСОЛЮТНО не знаешь систему! !
Даже по твоему сообщению- ==== мощный компьютер на данный момент (GTX 580 SLI)====, таких компьютеров- НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! !
Это - видеокарта.
О чем дальше с тобой говорить??
Это - видеокарта.
О чем дальше с тобой говорить??
Для старого железа, скорее да. Система просто в ужасе и не понимает, что делать с этим старьем.
что за бред ты из какого кишлака вылез хочешь сказать что в майкрософте идиоты сидят а ты в своём кишлаке всё знаешь
ХР самая отлаженная система и никакая 7 ей пока в подмётки не годится, Может лет через 5? 7 догонит ХР. А самая безсбойная система Вин 98, жаль что её не развивают дальше.
глупейшее утверждение ламера
и ХП и семерка нормальные системы в своём сигменте
и по производительности и стабильность они равны при должной настроке
но семерка имеет ряд новых возможностей, что дает её некоторые плюсы перед ХП
твои слова полная чушь
категорически не согласен
Я не согласен. По мне Windows 7 лучше.
Нет. Мне 7 нравится )
Не вам не нам ...Vista будет рулить между двумя )
мне в начале 7ка вообще не понравилась сидел на хр но сейчас 7ка это мощь начиная от визуальной оболочки и заканчивая быстродествием компьютера)))
у тя 7 начальная или домашняя базовая, возьми 7 максимальную это круче Vista & XP.