1. Полноценная поддержка 7-кой x64-архитиктуры, что дало мне возможность использовать все 8 гигов памяти оперативки на полную
2. Поддержка свежих драйверов, которых нет для XP. Так, например, для моей звуковой карты есть драйвер, способный за счет своего ПО, очень мощно улучшать звук. Но версия этого драйвера живет исключительно под Win 7, под XP же используется старый. Вероятно это как-то связано с DirectX и прочими мультимедия библиотеками.
3. Поддержка DirectX 10 и более, чего нет в XP.
4. Теоретически более мощная работа с многоядерными процессорами.
Пользуюсь больше года - нареканий нет, одни эмоции!!! !
Программное обеспечение
Ктото говорит что Windows 7 гавно а xp лучше всего почему? Почему ведь xp уже устарело морально
ТЫ все еще до сих пор не определился какую ОС ставить, или просто прикол спрашивать каждый раз одно и тоже?
О виндовсе седьмой версии говорят плохо те, у кого тазы устарели. Виндовс 7 пользуюсь полтора года.
Она на самом деле более устойчивая к вирусам. На нее "ложатся" практически все программы. Не устанавливаются они у тех, у кого руки из за*ницы растут и мозгов с пятикопеечную монету. Вот поэтому и гонят на виндовс 7 ...) Не за горами уже 8 версия. Ждемс)))
ну у меня 7-ка иногда быстрее ХП бегает (особенно в самом начале, когда всякой гадости не стоит)
Максат ..........
И у меня семерка быстрее сначала думал просто показалось, ан нет семерка шустрая. Стояла Виста -это да, ТОРМОЗ с большой буквы.
Максат ..........
И у меня семерка быстрее чем ХР, сначала думал просто показалось, ан нет семерка шустрая. Стояла Виста -это да, ТОРМОЗ с большой буквы.
Я ещё помню время, когда Windows XP называли "убийцей жёстких дисков".
меньше требует, сподручнее, привычнее.
http://vist.kharkov.ua/index.php/articles.html?view=articles&id=19
Вот пройди по ссылке и почитай ..
да походу у всех заточено по крутому----только лицуха 7 удаляет с компа все--все проги с Д даже фотки и фильмы удаляет и авп тоже----ломаные 7 сборки ниче так но тоже фуфло
Так это и говорят владельцы стариннных компов. Семерка на них не идет.
Морально устарела, физически молода
это у кого под что руки заточены
старые компы ее просто не тянут. а на новые лучше нее пока нет
да действительно когда всякую шнягу не установишь.... бегает хорошо!!!! на любителя так-то
7-ка лучше конечно