Программное обеспечение

Почему вся школота говорит что Windows 7 гавно а xp рулит?

Ведь 7 это новая операционка больше поддерживает всего и красивее и лучше но почему?
win 7 рулит и это не обсуждается, те кто не хотят переходить на новое, а еб... ся со старым те и говорят что win 7 отстой, ну флаг им в руки пусть дальше е... ся с XP. Кстати уже большинство игр выпускаюся только под win 7 на XP поддержки уже нет, а производители ноутов уже давно лупят на свои ноуты win 7, рядовым пользователям увы всем кажется что 7 это просто красота и не более того, а то что 7 надежнее и умнее хр они не учитывают
Юрий Плешков
Лучший ответ
Потому, что дураков никто не отменял..
никто так не говорит
Нурлан Досов
Школота обычно Linux любит.
Алексей Яргин ага добавь Gentoo ...
Потому что вся школота гамно, а вин 7 рулит))
............ *********
я покупал ноут в 2008,стояла виста и она дико тормозила, вышла 7 и я поставил её,стало лутше.
когда поставил автокад в триД пошли полные тормоза, купил ХР и досих пор всё ок!
наверно просто ХР больше подходит к пк конца нулевых, а украсить темами можно и 2000,посмотри у меня в вопросах есть про очень красивую тему.
Олжас Нуртазин
Потому что "школота" она и есть "школота". Ни чего не знают, мало умеют, но все "крутые" перцы
российское общество консервативно, виндовс хп идеален с точки зрения стабильности систем и простоты управления.
Yaroslav Boroznjak
Много старого и интересного софта на семерке не идет.
Бывают проблемы с настройкой оборудования.
Мне лично больше по душе ХР.
Красотой меня семь не купила ))
Алексей Яргин пример приведи ...
единственное - не шли Nero 7 и ранее версии
и deamon Tools и alohol 120 до 2000 версии ( старые эмуляторы)
другие - у меня все шли и игры ...
"Много старого и интересного софта " - какие ?
голые слова ...
Илья Березин Всё работает в 7-ке без проблем.