Программное обеспечение

Почему самый распространенный тут ответ это "Удали сраный Windows 7 и поставь XP, ВСЁ заработает"?

в ХР много исправленных ошибок, в 7 не все пока что так хорошо
Нодир Алимухамедов
Лучший ответ
Виталий ::lord_Bike:: Семерка вышла больше двух лет назад, она стабильней чем XP уже, обновления выходят чуть ли не каждый день
Prostoi Pacan Проснись, дружище)
Цитата:
Если сравнить уровень заражений 32-разрядных систем, то в Windows XP SP3 он в два раза выше, чем в Windows Vista SP2 и Windows 7 RTM. Также обратите внимание, что 64-разрядные системы заражаются значительно реже, чем 32-разрядные, и это можно отнести на счет лучшего контроля над переполнением буфера, а также технологий Kernel Patch Protection и DEP. Однако аналитики Microsoft указывают и на другой фактор – более высокий уровень технической грамотности людей, использующих 64-разрядную архитектуру. Предположу, что когда настольные и мобильные компьютеры нижней ценовой категории начнут комплектоваться 4 Гб оперативной памяти, 64-разрядные системы пойдут в массы, и разрыв между архитектурами с точки зрения уровня заражений станет не таким значительным.
Так или иначе, чтобы обеспечить максимальную безопасность ОС Windows с минимальными усилиями, нужно переходить на 64-разрядную версию Windows 7 и, конечно, поддерживать ее в актуальном состоянии.
Ну это значит что здесь помимо школия задающие такие вопросы, много ололо-олдфагов, с трудом воспринимающими новые веяния, в силу консерватизма.
На 7ке уже как 2 года все работает.
Prostoi Pacan
Говорят или те, кому кто-то поставил систему и они только в КС рубятся, или те у кого руки из ж... ы растут. Ну конечно если у тебя оперативы 512, тогда конечно...
Если 7 поставить на комп где проц 1.2 Ггц и Ram - 512 mb и видяха 64 мб - конечно
7 будет "сраной" ...
а хрюша прекрасно заработает ...

и еще так отвечают - которые не знают простейшие методы настройки - оптимизации оси ...
Дмитрий Авдеев
ну не осилили народные массы ещё новую операционку,
10 лет назад говорили, примерно, так же, с небольшими изменениями,
типа, "удали ср.. й ХР и поставь Win98, всё заработает"
Murodjon Ro'zmetov
ну такой ответ в основном дают только ламеры, которые дальше меню пуск бояться залезть.
Иван Иванов
Школота рулит потому что. И румяные домохозяйки.
Максим Бахарев
Возможно, лицензионная семерка лучше нелицензионной ХР .
Кроша Ry
так говорят большинство людей не разбирающихся в компах, и те которым нужны только игры т. к. есть игры которые на хр идут а на 7 нет
windows 7 лучше XP, те кто так отвечают неадекваты!