Программное обеспечение
Почему windows 7 гавно? Почему хр рулит! По-моему все наоброт. Хр гавно,а 7ка и 8ка -рулит!
Конечно семерка лучше на много, просто многим влом или не хватает силенек у компа вот и сидят на xp,а не попробовав семерку говорят что говно так что троли)))
Древние говорили: "Истина познается в сравнении". Установите на свои железки в разные разделы №1 - ХР, №2 - 7-ка, №3 - 8-ка и протестируйте. Так по результатам тестирования и самоопределитесь. А здесь Вам наговорят разные и как правило не объективные мнения. Личный опыт ничем не заменим.
8 - это пока еще просто конструктор.. .
7 - это улучшенный вариант Vista, с упором на бОльшую защиту от дураков.. .
5 год стоит Windows 2000 и менять на другую не собираюсь вот так
Потомушо ты лох
7 рулит, xp норм, wista гавно
Восьмёрка рулить через пару лет будет возможно.
А почему мне такие девушки нравятся, а тебе такие? ?
У каждого свой вкус, и не только в осях, а по жизни.
Да ты школоло просто и на ХР толком не сидел, чтобы оценивать ее. И то и другое норм, главное не Виста. А 8ка вообще на бета тесте еще, и рано делать выводы
Ну восьмёрка, судя по видеозаписям её обзоров удобнее будет на сенсорных устройствах. Да и не вышла она ещё полностью.
Насчёт семерки ты прав, она быстрее, мощнее и умнее, многое упрощает.
А XP прошлый век, пора уже от неё отходить, да и новые программы и игры уже на XP не идут.
самая норм из всех виндузов это виндуз 2008
8 НЕТ!!!! хп лучше потому что там всем привычнее и больше функций в 7-ке всё упаковали и ху что найдёшь!
ХР просто все привыкли она проще и меньше мозги выносит