Программное обеспечение

Почему windows 7 рулит? По-моему хр рулит. назовите аргументы в пользу 7 . (аргумент новая и DX11 не принимаются)

Аргументы за хр:
меньше системные требования
все на ней идет как часы
настройка простая до безобразия
сборки делать легко
Нету тупого UAC
удобный интерфейс даже для офисного планктона.
софт на ней требует меньше
первая ось с х64 вариантом *
*только в редакции professional
Не переживай - всегда были и будут те, кто боится и не понимает нового. Те же аргументы, которые ты привёл писали при переходе на XP с Win 98. Но время всё расставляет по своим местам и те, кто боится нового - остаются далёко сзади. Счастливо оставаться!!!
Bakitjan Utesbaev
Лучший ответ
У самого долгое время стоял Зверь, к 7 относился с опаской. год назад попробовал, Добавил до 2гигов оперативку, В7Макс поставил и сейчас очень доволен. Да, сначала было непривычно, но за вечер разобрался, чесно говоря, удобней ХР. И такой факт: на звере ПОСТОЯННО вылетали все версии Сталкера!! ! Сейчас забот не знаю, хотя стоит, естессно, пиратка. Для кого-то это, может и не важно, но я доволен. Если решишься на эксперимент, пиши, помогу, сам поначалу немного заморачивался.
Аргумент один и он многого стоит- win 7 работает, в отличии от хрюши.
На одном и том же, не новом железе, стоит и то и другое. Никаких тормозов не наблюдаю. Про часы и хрюшу промолчу ибо смешно и точно в цель. Уж часовых-то мастерских в стране уева туча :-)
"тупой uac" ...не все антивирусы срабатывают на запуск вредоносной шняги при попытке что-либо изменить в системе, а он -да. Пожалуй, эта штука полезнее и работоспособнее чем нелепый "защитник и mse .
Так с чего бы ему быть минусом?
Надо быть полным идиотом, что бы потеряться в семёрке ибо, кроме окна эксполуера никаких заметных отличий там нет .
С софтом так же как и с самой системой-никаких проблем.
первая ось с х64 вариантом * - в чём тут плюс ? :-)
Нету тупого UAC - а кто тебе мешает выключить юас?
сборки делать легко - а че в 7 сложнее? поюзай RT Seven Lite
и короче - ты хрень написал ..
а потребление ресурсов - например озу
у меня 7 меньше потребляет чем у некоторых хр ...
вырасти руки из нормального места ..
Димко_О )))
Даже говорить не хочется. Если вы задаете подобные вопросы, вы либо мало разбираетесь в программном обеспечении, либо провокатор. Почитайте литературу, здесь не ликбез в компьютерной грамотности.
Вячеслав ***
Аргументы за ХР ты перечислил; аргумент за Win7 - ну, хотя бы новое железо.
Попробуй поставить ХР на i7 и чипсет z68 при AHCI в биосе - ничего кроме синих экранов.
К тому же какой смысл ставить на 8Gb оперативы что-либо кроме Win7 x64 ?
V Telnike Владимир
Меньшие системные требования давно не аргумент.
Благодаря " тупому UAC" я ни разу не словил порнобаннер.
И вообще все твои доводы сводятся к меньшим системным требованиям! Так что же не нахваливаешь Win 2000, там еще меньше требования.
Ну а сборки сделанные кривыми руками это вообще отдельная тема. Я признаю одну сборку, ту в которую просто интегрированы драйвера для моего оборудования и НЕ ТРОНУТЫ ФАЙЛЫ ВИНДОВС. Такую сборку я делаю запросто и для Win 7.
если бы все думали, как вы, то люди по прежнему сидели бы в пещере и ели сырое мясо.
Muxammad Rozmetov
незнаю мне вообще без разницы контра идет и ладно
Timur Zhumataev
Windows 7. Это самая продвинутая система, самая защищенная и быстрая, и софта к ней каждый день все больше и больше, в то время как к XP все меньше и меньше будет с каждым днем. А XP уже устарела. Семерка намного симпатичнее смотрится, она удобнее. Не знаю как у вас, но игры на семерку и многое другое все идет)))
паинт круче, оформление лучше, голосовое управление, лупа, подробнее настройки (по желанию), удобнее панель управления
в вин7 есть много функции в отличии от вин хр например она может востонавлять системные файлы
А*
Адам *