Программное обеспечение

Подскажите.Купила комп.,а там windows 7,чем она круче хр или vista? И как прокачать новый комп?

1. вин7 выдержала атаку руткита хр нет
2. она быстрее работает
3. поддерживает гаджеты
4. имеет новый стильный дизайн

минусы она жрет рама побольше чем хр и с ней стары проги и игры несовместимы (((
Дох@ *****
Лучший ответ
ничем... А ресурсов жрет процентов на 15 больше. Поэтому если купила ноутбук... первое время старайся проследить за температурой...
Сергей Быстров
Самое голимое что придумали это 7 если комп слабоват значит ХР или 7 ..Для висты могут быть мускулы слабые ...
Посмотри на сайте Microsoft её возможности и узнаешь!! !
Советую посмотреть небольшой видеоматериал по основным вожмностям Windows 7 здесь http://www.youtube.com/watch?v=sPnMPidjwWk
Хочу добавить, к видео, что в Win 7 добавлены библиотеки, в которые атоматически формирует список содержимого компьютера. Например, библиотека Музыка коллекционирует в виде списка всю музыку на Вашем компьютере, и не важно где она физически находится.. .также есть библиотека Документы, Видео, Изображения. Таким образом, если Вам нужно найти ВидеоФильм, то достаточно просто заглянуть в библиотеку Видео.
Винда 7 быстрее всех остальных операционок и поддерживает все прого висты и Xp (говорят Alcohol 120% не идет но у меня все идет) она также сама ищет на себя дрова!!!
После ХР появилась виста с множеством отличных новых функций, но она не отличалась стабильностью и требовала доработок. Поэтому особо не прижилась. Совсем недавно корпорация Майкрософт выпустила 7-рку. Её базой была ХП но включала в себе все навороты виста обновленный интерфейс и ряд новых отличных функций. Одной из особенностей 7-рки есть загрузка всех драйверов в авто режиме под видом авто обновлений. Теперь не нужно искать новый драйвер. Только он будет выпущен система сама его определит и установит. Из минусов пожалуй повышенное потребление ресурсов. Но по сути всё новое кушает больше.
Относительно прокачки: Зачем прокачивать новый комп. Он же новый....
Андрей Ли
это просто ХРюшка с красивым оформлением и несколькими новшествами (Виста - неоптимизированная хрюшка с нормальным оформлением и кучей ненужных функций)... хотите прокачать новый комп, купите оперативы, более производительную видеокарту ит. д. И установите на все это Linux или FreeBSD...
Sunny Boy