Программное обеспечение

Что вы думайте о Windows 7? Я считаю лучше ХР и Vista

у меня стоят винды7 проф х32. не жалуюсь. операционка водит меня за ручку по себе. и все интуитивно понятно
Vitaly Drachev
Лучший ответ
7ка рулит. 8 месяцев на ней перепробввал разные сборки максима профи домашнюю но на хп ни что не вернусь. ставил даже на 512 оперативы идет!
Антон Безруков
на сегодняшний день - это самая хорошая винда...
Aiben Nyraly
7-ку я около года назад ставил второй на пробу, так обе и прижились, 7-ка виста-вистой, немного получше, а ХР для нескольких игр осталась
Кирилл Крапп
какая разница что лучше что хуже, главное умение пользоваться тем что имеешь
Дима Ревунов
7 лучше всех.
из всего говна ХР лучшее!!
Не знаю. Мне даже ХР не по душе - потому что тормозит, вся "дырявая" и тратит время на красивости, которые мне не очень-то нужны. Мне больше по душе windows 2000 sp4 - стабильная ОС без излишков, на которую некоторые XP-приложения спокойно устанавливаются. И места "ест" немного - хватает 2-х гигабайт на систему (вместе с файлом подкачки) , остальное отводится программам, документам и мультимедиа.
Xp - в наших сердцах! До тех пор пока игры не запросят 4Гб оперативы... .
Vista - полный отстой.
Windows 7 полностью отлажена, но на некотором железе глючат звуковые и USB драйвера (у меня например) но за ней будущее.
Windows XP Рулет все игры и программы задрочены под XP
Офигенная! У меня стоит максимальная! Я доволен
У сына "семерка" - он не жалуется. У меня ХП - тоже устраивает. Кому что нравится. Думаю, молодежь Win 7 берет в основном, если комп позволяет
Виталь ***
я думаю что это такое же "гавно" била гейтса как и всё предыдущее)))
ты чо несёшь? виста лучше седьмой=) седьмая это усовершенствованная виста можно сказать
хр может ещё поконкурировать
Семерка намного лучше, чем ХР и виста! Работает намного шустрее, у меня комп не ахти и на нем это очень видно! На ХР вообще больше работать не могу.
Игорь Яковлев У меня Хp за 30 сек загружается,да С+ на нём идёт без проблем в отличии от 7
А в плане быстроты - шустрее всех MS-Dos :) и она не просит 512Мв оперативной памяти и обязательное наличие видеокарты.
поржняк