CPU-Intel core 2 duo 2.2ghr.
video-512
ram-2GB
Я вы том смысле что я могу удобно исползоват windows 7? или для меня XP лучше?
Программное обеспечение
Как думаете? соедет Windows 7 на мой компьютер?
Твое видео слабое для Win 7. Xp для твоего компа будет лучше.
Сакен Акимбаев
чо, реально для 7-ки нужно мощное видео? Боже, как же оно на атомах от и ion'ах запускается и рабоатет то!!!!
Александр Масютин
Чего гонишь то? Я знакомой ставил семёрку на комп с интегрированной видюхой 64Мб памяти.Всё работает и Aero и всё рюшечки.
Tolonbek Kyrgyzbaev
Онлайн, насмешил , на 64МБ видео даже Хр не запустится.
Сергей Подсвиров
я на 64 метрах видяхи не только комфортно на ХР сидел, но и в NFS undeground играл
Неизвестно Неизвестно
29 комментов кто больше наберет)
В полне подойдёт 7 максимальная х32бит. Всё как у меня. И всё отлично работает, и игры идут отлично. Главное за системой ухаживать.
Чего вы такое отвечаете?
Пойдёт зашибись! У меня на встроенной видюхе пашет нормально (UPD: и с Aero).
Ставь однозначно! ))))
Читать надеюсь умеешь? Так вот читай <<<
Nikolay Koval
я читал ето,мне надо практичное мнения
это прямо самая минималка, тык в притык, я бы остался на XP
Adil' Estavletov
Какая к чёрту минималка?
Сойдет. Только Windows Aero лучше отключить, быстрее работать будет.
Для Ultimate слабовато будет и по процу и по памяти. Professional должна работать на твоём конфиге
Ильяс Маханов
С чего ты это взял?
Ставь Windows 7, потом и решишь.
Сойдёт по параметрам (минимальная конфигурация) , но не знаю как для вас лично :) ..
Но, рекомендую все же, немного обновить оборудование для семёрки, хотя бы до;
video - 1 GB
ram - 3GB
Тогда будет лучше.
video - 1 GB
ram - 3GB
Тогда будет лучше.
Системные требования ОС Windows 7
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Твоя система полностью им удовлетворяет. Ставь 32-разрядную и радуйся.
вах! конечно :))
знал бы ты начто я семёрку ставил :))) офтоп короче (((
Однозначно пойдет!
Да и заточена она под двухядерники лучше.. .
п. с.
Тем кто кричит про видео - может у него 460 джифорс на 512 мб ?
Для видеокарты МБ не главное ..главное чтобы шейдеров много было и шина широкая
п. с.
Adil' Estavletov
460 - х жирафов на 512 мб не бывает.
Все должно работать без проблем.
После установки рекомендую произвести оптимизацию Windows 7, особенно внимательно выполнив рекомендации касающиеся настройки визуальных эффектов.
Из версий Windows 7 для Вас лучшей будет "Домашняя Базовая", т. к. в ней нет лишних графических эффектов, которые могут нагрузить видеоакселлератор вашего компьютера.