В Семерке "Мой Компьютер" называется просто "Компьютер".
Есть 2 варианта добавить его на рабочий стол:
1. Клик правой кнопкой мыши по рабочему столу -> "Персонализация" -> "Изменение значков рабочего стола" -> Ставим галочку возле "Компьютер" и нажимаем "ОК".
2. "Пуск" -> Клик правой кнопкой мыши по "Компьютер" -> "Отображать на рабочем столе".
Программное обеспечение
как в windows 7 добавить "Мой компьютер" на рабочий стол? установил виндовс а проводника нету,как его добавить то?
Не надо никуда ничего добавлять.
Запуск проводника: Win+E
В дополнение к JumpeR:
А лучше, поставить TC ( wincmd.ru ) - возможностей НАМНОГО больше, а работать в разы удобней. Только любители самоистязаний работают, используя Проводник :-))))
Запуск проводника: Win+E
В дополнение к JumpeR:
Пуск - првая кнопка мыши на Мой компьютер - Отражать на рабочем столе. Любое окно 7-ки и Висты открывается в проводнике автоматически.
На рабочем столе нужны только ярлыки, создайте ярлык и он появится на столе автоматически.
нахрен те проводник
пользуйся ТОтал коммандером
Bobur Narzikulov
Это не ответ на вопрос. Просто знай, что твой коммент на протяжении долгих лет выбешивает людей своей бесполезностью.
В меню пуск, прав кнопкой мыши на мой компьютер и в выпадающем меню выбрать ОТОБРАЖАТЬ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ !
пуск выбери мой компьютер клм=икни по нему правой кнопкой мышки и вэтом меню найди пункт отображать на рабочем столе
Открываешь Пуск, находишь там Компьютер, нажимаешь левую кнопку мыши на него и не отпуская перетаскиваешь на рабочий стол
установи другую версию винды
лучше тотал коммандер-намного лучше и удобнее. Только доисторические личности пользуются сейчас проводником. Скачать можно здесь: http://wincmd.ru
открой меню пуск от туда перетащи на рабочи стол
пуск