Программное обеспечение

Windows 7 пиратская. Безопасно ли использовать пиратскую виндовс? проверял сканерами всеми-вирусов нету. Кто пользуется?

Radu Harabagiu
Все пользуются разница толко в активации вин. а так всё то же самое
And .ru
Лучший ответ
Radu Harabagiu а никакой хакер за мной не следит ?
Не безопасно. Но на практике для домашнего использования пойдет, ты скорее сам какую-нибудь херню установишь.
Artem Sharoglazov
В Виндоусе малварь вообще и вирусы в частности, всё равно будут. От лицензионности это не зависит никак.
Ваня Николаев
Алексей Любимов от прямоты рук это зависит, да.
Ты можешь юзерить пиратку, пока она тянет свою рабскую лямку. Пиратка капризна, и может зависнуть в самый неожиданный, для тебя, момент. Ее, не только нельзя, но, и опасно обновлять, ведь, такой версии ОС, как бы, и нет в наличии на твоем компе, вот, Центр обновления Windows, может по-своему расценить твои попытки обновить "мертвую душу", и тогда питратка, уже, и не запустится, вовсе, никогда. Юзеры, после установки пиратки, первым делом, отключают все попытки ОС обновиться. В Вин10 (у меня - легальная), пиратка не может открыть Магазин приложений, среди которых есть два, абсолютно фантастических. С помощью этих приложений можно скачивать с Ютюба и ВК, практически, все, о чем можно только подумать. Видео, аудио...
Егор Глушко
по статистике в России 70% установленных систем пиратские все прекрасно работают
Канунов Иван
пиратки для малоимущих придуманы.
Безопасно. проверено
Больше чем не пиратской.
Ставь линукс и не парься насчет лицензии, ТК все бесплатно.
Константин Veritas
Да таких как ты не сосчитать я в том числе на пиратке сижу! В россии 70 % на пиратке сидят!
Данил Баратей
да блин полстраны пользуется и никто не жалуется :)
ты очем
Подруга нормально пользуется пиратской виндоус 7.

P.S: У самой лицензия