Программное обеспечение
Windows 7 пиратская. Безопасно ли использовать пиратскую виндовс? проверял сканерами всеми-вирусов нету. Кто пользуется?
Все пользуются разница толко в активации вин. а так всё то же самое
Radu Harabagiu
а никакой хакер за мной не следит ?
Не безопасно. Но на практике для домашнего использования пойдет, ты скорее сам какую-нибудь херню установишь.
Radu Harabagiu
а никакой хакер за мной не следит ?
В Виндоусе малварь вообще и вирусы в частности, всё равно будут. От лицензионности это не зависит никак.
Алексей Любимов
от прямоты рук это зависит, да.
Ты можешь юзерить пиратку, пока она тянет свою рабскую лямку. Пиратка капризна, и может зависнуть в самый неожиданный, для тебя, момент. Ее, не только нельзя, но, и опасно обновлять, ведь, такой версии ОС, как бы, и нет в наличии на твоем компе, вот, Центр обновления Windows, может по-своему расценить твои попытки обновить "мертвую душу", и тогда питратка, уже, и не запустится, вовсе, никогда. Юзеры, после установки пиратки, первым делом, отключают все попытки ОС обновиться. В Вин10 (у меня - легальная), пиратка не может открыть Магазин приложений, среди которых есть два, абсолютно фантастических. С помощью этих приложений можно скачивать с Ютюба и ВК, практически, все, о чем можно только подумать. Видео, аудио...
по статистике в России 70% установленных систем пиратские все прекрасно работают
пиратки для малоимущих придуманы.
Безопасно. проверено
Radu Harabagiu
а никакой хакер за мной не следит ?
Больше чем не пиратской.
Ставь линукс и не парься насчет лицензии, ТК все бесплатно.
Да таких как ты не сосчитать я в том числе на пиратке сижу! В россии 70 % на пиратке сидят!
Radu Harabagiu
а никакой хакер за мной не следит ?
да блин полстраны пользуется и никто не жалуется :)
ты очем
Radu Harabagiu
а никакой хакер за мной не следит ?
Подруга нормально пользуется пиратской виндоус 7.
P.S: У самой лицензия