Программное обеспечение

Здравствуйте у меня Windows 7, пиратская версия,

я долго не выключал интернет и у меня появилось вот такое "Windows 7 сборка 7600 не является подлинной."после этого оно орет что у меня не лецензионка,и убирает тему. это можно исправить? мне сказали удалить обновления,НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Nurseiyt J@nibekov
найти в инете активатор последней версии и по новой активируй форточки 7 и пользуйся сколько хочешь, ни в коем случае не отключай обновления, т. к. проверка подлинности уже будет пройдена, удачи.
PS не обращайте внимания на предыдущие глупые советы!!!
Huseyn Rafiyev
Лучший ответ
Отключите обновления через центр управления безопасностью. Найдете в панели управления. Далее Вам нужно скачать активатор. Найдете его на торрнадо. ру. Регистрация быстрая и безопасная - только логин и пароль придумать. Это нужно для скачивания. Активатор найдете в разделе "софт". Скачаете, ОТКЛЮЧИТЕСЬ от интернета и запустите его (активатор) . Нажмите на "активация" ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, и ничего не трогайте. Может показаться что система зависла и не реагирует - это далеко не так! Дождитесь сообщения завершении активации. Перегрузитесь. После этого можете на свой страх и риск пройти проверку на валидность на сайте майкрософт. Не повезет - еще раз активируйте. Волков бояться - в лес не ходить.
Нефиг было обнову проверяющую активацию ставить

В центре обновлений естьсписок уст. обновлений там можно удалить, но вряд ли поможет
Chiko Маньяк
Ничего не поможет не пробуйте! У 7 хорошая пока не взломанная защита! Мог бы предложить вам ключи (чистые от майкрософт) стоят недорого, не пиратские!!!! Если интересуетесь пишите!
Dorian Gray
Войди в обзор журнала обновлений - установленные обновления - там удалишь, хотя это может и не помочь, попробуй переуставоть винду и активируй её нормальным активатором - их нете полно
Удаляй скорей пиратскую версию!
просто напишите в гугл и хорошеько поищите я лично нашел
Дрон Аа