Программное обеспечение

Имеет ли смысл ставить Windows 7 на данный компьютер? (характеристика внутри)

CPU: Intel Celeron 2.4 Ghz
RAM: 1,75 GB
VIDEO: RADEON 9200 SE (128 Mb)

ставлю не для игр, а из-за красивого оформления, будет ли нормально работать?
Ilham Allanazarov
Озу сойдет, видяха слабенькая, проц тож так себе, пусть стоит ХР для красоты качни темы от 7 или что понравится .
Александр Понамаренко
Лучший ответ
Нет, видеопамяти мало
Если не для игр а из-за красивого оформления советую поставить Linux Ubuntu или Kubuntu (Xubuntu)

Намного красивее чем Win7, быстрее, не жрет память, программ полно, с устройствами проблем нет, устанавливается элементарно, моно второй системой без проблем поставить
Потянет, вполне,, думаю Ну мегов 600 Винда возьмёт оперативки на себя, процессора должно хватить, хотя точно не знаю, но на комп с процессором в 3000,- 3 Ghz с оперативкой 512,всего-то, -- пошла, хоть и оперативки мало совсем. ,Я ставил на массу компов, не помню точно, попадались ли процессоры 2400,но думаю хватит.
Almaz Bekibaev
будет
шустро работать явно не будет разве что аеро откльчить будет лучше
Сергей Чудин
Я бы порекомендовал Ubuntu
Павел Чиркин
Нет однозначно, тем более из-за оформления.
не стоит...
Vijdan Kasap
видюха не потянет Windows Aero, для Aero нужна как минимум Radeon 9600, а в остальном почти моя конфигурация у самого на таком компе семёрка стоит
Хочешь красивостей? Ставь Линукс!
Не стоит. Если не нужны игры, тогда ставь Linux. Там оформление покрасивей будет и работать пошустрее!
Ты сможешь поставить даже несколько красивых рабочих столов.
Есть GNOME, Есть KDE, Есть LXDE, Есть Xfce и многое другое. И если брать рабочий стол с Compiz то можно не захламлять окнами один рабочий стол. В Compiz есть виртуальные рабочие столы. Можно скажем на одном разместить окно с браузером, а на другом аську.
И при этом все будет очень быстро работать и не кушать много ресурсов. А прги есть для всего. Музыка, пожалуйста. Аська есть Empathy или Kopete. Skype на Linux есть. Чего еще надо?
И Linux постоянно перезагружать только изза установки программы или драйвера, ненадо. Перезагружать только нужно тогда, если это только может повлиять на ядро. И баннеров на Linux нет.
Все остальные преимущества здесь.