Программное обеспечение

есть смысл ставить windows 7?

Смысл есть попробовать....
Женя Ххх
Лучший ответ
только -попробовать!!!! -ставить? да никогда в жизни!!!
это кому как, только попробовав сам узнаешь, а насоветовать могут всякое
Александр Шадт
Подходит ли ваш компьютер для семёрки т. к она "съедает" очень много ресурсов компьютера и старые модели компьютеров могут её просто не потянуть по тех. параметрам!.
Заман Сайлыбай
Есть, рекомендую! Лучше, если поставишь Максимальную или Ультимейт.
семёрка интеллигентнее всех остальных даже если железо слабое
Ryujin Destiny
Поставить Виндовс 7 никода не позно. =)
Только если новый комп... ну хотяб не 10 лет ему=) Моему 4 года, на все железо дрова есть=)
Дрова есть и ставятся автоматом.
И Семерка никакая не новая, что то вы привыкнуть все не можете? =) Ей уже 2 Года! =)
Стабильность у семерки больше. И те кто пишут, что нет - пусть сами вспомнят почему она у них слетела?) ) Конечно же по вине пользователя - человеческий фактор=)
Алексей Мишин
Да
Andrey Ermilov
ко мне программист приходил я у него то же самое спросил он сказа что нет т. к. она сама съедает половину ОЗУ только на то чтоб винда была включена а остальные проги вторую половину съедят в то время когда ХР использует ту же половину уже со второстепенными программами
не знаю наверно но я предпочетаю zver dvd 2010))
Да, тем более что поддержка ХР заканчивается и семёрка показывает хорошую производительность
A_
Altyha90 _Aln_
Я на практикке пробовала XP надёжней
не очень то советую, операционка новая, дров пока мало да и найти на нее программ щас не очень много найдешь, если приспичило, поставь более страую версию, ток с оформлением 7 и все....
мне нравится: ) а смысл имеет для чего?
Виндовс 7 (если к ней привыкнуть) проще в использовании, она, можно сказать, сама помогает тебе во всём. . есть все основные драйвера (например на телефон уже не нужен спец. драйвер, на определённую модель) И оформление у ОС вин 7 очень красивое. . так что по мне - "семёрка" лучше
ну тут на любителя, много дополнительных функций, но, как практика показала, ХР понадежней
месяц как перевалил с ХР. . супер, все катит, сейчас софта туча под него, и красиво
Slava G