Программное обеспечение
Народ как думаете есть смысл ставить Windows 7? у меня стоит Windows Vista Uitimate
А я советую - меняй! Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, сейчас установил RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, даже на МФУ HP C4183, также драйвера идут от Висты, программы идут все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4*4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии. Можно не скачивать, а купить на диске, как сделал я. Только смотри на сборку: бери только RC-версию сборки 7100 или позже.
Да. Однозначно. Тем более, что до июля можно поставить официальный релиз-кандидат.
абсолютно нет никакой необходимости ставить совсем сырую систему
чего торопиться в пробнике сидеть ещё не одно SP выйдет на неё
стоит Uitimate работает и хорошо, лучше SP2 поставь если нет его у тебя
Боишься? - Не делай!
А сделал! - Не бойся!
Смысл и целесообразность ты сможешь определить только лишь установив ее и попробовав! Все что тебе расскажут, это будет только их мнение, но не твое... ) Все познается в сравнении...))
А сделал! - Не бойся!
Я бы не советовал тк она еще сырая дождись офф выхода скачай и установи
смысл есть.
она легче, быстрее и раздается пока что нахаляву.
отлично подходит для гамесов и мультимедии.. . но и работать в ней тож неплохо )