Ни о чём невозможном Вы не мечтаете т. е. именно такую составить программу возможно .
Дело другое - такую программу ещё никто не создал, но есть способы "решения иным путём" :
1.Два пользователя одного компьютера и у каждого своя операционная система . Смена пользователей сопровождается обязательным перезапуском всего ПК . Будь то одинаковые или разные ОС - одинаково, работать может только какая-то одна из них .
2.Существует вариант виртуальной ОС то есть Система в системе и значит у одного семёрка* , а у другого также семёрка, но с виртуальной XP или что хотите .
3.Возможно украсить семёрку* второго пользователя маскировкой под висту , "ну просто неузнаваемо"
Знать-бы из Вашего вопроса цель замысла ...и тогда можно было-б рекомендовать нечто более конкретное . Вас действительно двое или просто Вы желаете один иметь возможность быстро переходить с одной ОС на другую и обратно ?..
Программное обеспечение
А можно зделать так что бы в компютере у одного Пользовотеля Windows 7 а у дрогого Windows Vista????
можно. ставить две системы. при запуске выбирать что загружать
Установить 2 винды на разные диски, один пользователь выбирает 7 для загрузки, дргой - висту
Установить две системы на разные диски С и Д
можно, если установить две системы на разные диски
Можно, я разрешаю.
Можно
Нельзя Автор имеет ввиду одну машину. Выбор пользователя происходит после загрузки ОС, поэтому -нельзя.
А во время загрузки-это не выбор пользователя, а выбор операционки. Её может выбрать даже ваш мурзик.
ЗЫ Под "пользователем" понимается именно юзер, котрый работает с данной ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ. До её загрузки у компа нет ни одного ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Народ тупит и путает понятия-все это от компьютерной безграмотности и вечно умной школоты...