1 способ. Нажми на кнопку включения ( и соответственно выключения) компьютера, 1 раз.
2 способ. Стандартно как и в WinXP нажатием кнопки "Завершение работы" в меню Пуск. Если там нет, то в меню Пуск в правом нижнем углу должна быть кнопка (с разными названиями, они настраиваются не знаю какая у тебя) и рядом с ней стрелочка, наведи на нее откроется маленькое меню с вариантами Сменить пользователя, выйти из системы, Блокировать, Перезагрузка и Сон, ну и соответственно Завершение работы если основная кнопка настроена на другое действие.
Подробнее о настройках могу ответить по e-mail. Но в принципе все делается методом научного тыка :)
Удачи.
Программное обеспечение
сраный windows 7!!! как ВЫКЛЮЧИТЬ компьютер а не перевести в спящий режим???
Он не такой как ты его называешь-ты же его взяла не из того места откуда руки растут-меню пуск-действия кнопки питание-выключение
пуск нажать на завершение работы, адьёс амигос
так он и выключается если не натыкать там корявыми ручками, а спящие режимы обычно отключают вообще
Пуск - завершение работы.
А действие по нажатии кнопки питания и переназначить можно.
надо просто выбросить комп в окно
будьте более внимательны.
жмите на маленький треугольничек рядом с надписью "сон", там откроется меню.
а ещё можно настроить меню так, чтоб в пуске кнопка была не "сон", а "выключение компьютера"
У Вас скорее всего действие кнопки питания установлена на сон, и еще не известно кто -..И как Вы пытаетесь выключить? Посмотрите :правой кнопкой кликните по пуску-свойства-меню пуск действие кнопки питания-завершение работ (должно стоять), а у Вас скорее всего-Сон кликните по Сон и выберите -Завершение работ. Применить-ОК
Нажмите Завершение работы, а не Спящий режим. И будет вам счастье.
В самую точку сказано.
я с вами солидарен!
чтоб выключить комп надо чтоб руки из того места росли!
Вот так! А некоторые хвалят семёрку и мне "колы" ставят в оценках, когда я её ругаю.
Да ладно, выкл и всё.В настройках посмотрите электропитание.
щелкни правой кнопкой по спящему режиму и выбери там завершение работы
ХР поставить - он не сраный
пуск-завершение работы! делов то.
Windows 7 нормальная ОС! У меня была такая же фигня. Я просто запустил BIOS и поставил все настройки по стандарту. И воаля - выключился!
Это не виндовс Это КОМП!!!!
нажать на завершение работы, а не на стрелку рядом
Коооооооооооооры))
Вытянуть с резетки xD
ахахах.... хр ставь)