Программное обеспечение

Всё хотел спросить.Как ОС Windows 7? Плюсы, минусы.Или ХР всё таки лучше.

Зависит в каком году жить. Если в 2011, то 7-ка. Описание плюсов займёт пара страниц. И не обсуждением интерфейса, а возможностями системы. Если жить в 2005, то конечно только ХР. Просто потому, то в подсознании сидит.
Султан-Ахмет Досанов
Лучший ответ
Не хуже XP.
Нормально пока всё.
Заур Мамедов
семерка намного лучше, безопаснее, производительнее, красивше, при падении можно восстановить без проблем, уже 3 год на ней сижу и не разу не переустанавливал, а ХР раньше каждые полгода)))
Мне по-барабану красота интерфейса - я не баба. Согласен с Тахиром XP впереди пока, будет 8 нормальная - поставлю.
Crazy Boy
Мне важна производительность
Поэтому XP
а вот у меня 7 стоял а я его нах... снёс и установил XP ZVER 2009 sp 3....правда держу на всякий пожарный копию диска для переустановки если что.... вообщем мне нрава XP.
Мне Win 7 больше нравится из-за более красивого и удобного интерфейса.
семерка лучше одозначно.... одно плохо нет возможности отображения проводника слева как в ХРх
Заур Мамедов Как так получилось ???
семерка удобней и проще она сама себя обслуживает а если с инетом нет проблем то она и дрова ко всем устройствам сама установит разве что в ней все запрятано глубже чем в хп зато она позволяет больше до 24х гб оператива при 64 битной версии где ваша хп такое видела
Vyacheslav Sushchyk
Заур Мамедов XP64 тоже существует ))
ХР чисто для работы а вот семёрка чисто для игр. Но семёрку легче установить чем ХР.