Программное обеспечение

Можно ли установить на ноутбук ОС Windows 7, если на нем при покупке была уже ОС Windows 8?

Купила ноутбук, на нем установлена Windows 8, никак не могу привыкнуть. Можно ли будет установить на него Windows 7?
Можно, но вы не найдёте драйверов для Windows 7, так что лучше оставаться на Windows 8. Потому что производители делают так, чтобы покупали/пользовались Windows 8, даже зайдите на сайт производителя вашего ноутбука, и посмотрите есть ли там драйвера для Windows 7? Если нету, то не судьба вам перейти на Windows 7.

Это без разницы лицензия или пиратка, посмотрите на сайте производителя вашего ноута есть ли там драйвера для Windows 7. А то что у вас там есть, это наверняка для Windows 8 всё. Драйвера можно найти, но все драйвера вы не найдёте, там на всякий wifi, камеру и т. п.
Дима Копынев
Лучший ответ
Можно, но есть подводные камни. Изучайте статью:
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8
Антон Ланцев
,,,,да хоть (( Виндавс - 10☺☺☺☺☺
Роман Хусаимов
мыло на шило хочш поменять, или просто нечем заняться? можно конечно если руки прямые, но лучше обновить до 8,1
Sasha Bogoyvlenskiy
можно
Samvel Hakobyan
Конечно можно! Но поверх установить не получиться! Необходимо будет полностью 8-ку сносить кхуям) . 8-ка воще говеная ОС !!!
Вадм Подлужный
Если потянуло на лицензию, то на меньшую не получится, только сначала удалить. Для пиратки без разницы хоть ХР ставьте
мы даже вместе с тобой можем это сделать при наличие скайпа-обращайся, поясню
Сначало посмотрите в инете есть ли дрова под ваш бук.
А потом делайте как тут написано http://www.kom-servise.ru/index.php/remont/138-video-instruktsiya-kak-ustanovit-windows-7-s-fleshki-na-noutbuk-na-primere-buka-dell
Несомненно.
Юзай driverplus.ru