Программное обеспечение

Есть вопрос. Народ какой посоветуете студенту Microsoft Office поставить на ноутбук (ОС Windows 7)?

Согласен с Виктором по поводу 2010. Работай с ним, но сохранять результаты работы в формате 2003 что бы открывались в любом офисе.
Денис Сергеевич Лоншаков
Лучший ответ
Если комп слабый ставь не весь офис, а только то что нужно, самый простой 2003
Талгат Мукушев
Никита Захаров HP Pavilion dv6-3103er XD544EA
Оксана Скорзова Какой дурандос на слабый ноут заинсталит Винду 7???
Microsoft Office 2007 Enterprise PreSP3 Dream Edition (2010) PC
Особенности релиза:
- Размер дистрибутива - 1,06 Gb
- Язык интерфейса - русский
- В дистрибутив интегрирован Service Pack 2 и все вышедшие до 2010 года официальные обновления.
- Серийный номер при установке вводить не нужно !!!
- При установке предлагается выбрать устанавливаемые компоненты.
- Минимальный оптимальный набор компонентов уже выбран, но при желании можно изменить.
- Офис может быть установлен на операционные системы Windows XP/ Vista/ 7, 32-х и 64-х битные.
- Все файлы в дистрибутиве оригинальные; ничего не изменено; добавлены только обновления и серийный номер.

Описание: Microsoft Office Enterprise 2007 - исчерпывающий комплект рабочих приложений и программ управления базами данных, помогающих экономить время и эффективно организовать работу. Широкий спектр возможностей управления контактами позволяет сосредоточить все функции управления сведениями о клиентах и потенциальных клиентах в одном месте и обеспечить более высокое качество обслуживания.

Microsoft Office Enterprise 2007 включает в себя:
- Microsoft Office Access 2007, русская версия
- Microsoft Office Excel 2007, русская версия
- Microsoft Office Groove 2007, русская версия
- Microsoft Office InfoPath 2007, русская версия
- Microsoft Office OneNote 2007, русская версия
- Microsoft Office Outlook 2007, русская версия
- Microsoft Office PowerPoint 2007, русская версия
- Microsoft Office Project Стандартный 2007
- Microsoft Office Publisher 2007, русская версия
- Microsoft Office Word 2007, русская версия
Валерий Белов
Под Win7 ставь уже 2010 и привыкай к одному.
Офис 2010
Andrey Akimov