Программное обеспечение

при входа на диск D windows 7 зависает

комп старый 4 года но оценка 4,7 из 7,9 по производительности) ну впрочем не об этом реч при входе и нажатии на любую папру комп намертво виснет и минут через 5-15 отвисает или вобще не отвисает иногда просто так в проге тоже может так зависнуть но реже я вот думаю может в жоском диске проблема то он и греется как ненормальный и подвисает и есчо на windows хр не зависает жоский но вот просто в проге может такчто не изза кривизны виндовс 7 это короче мнения вашы как вы думаете почему?
Да действительно складывается впечатление что в системе много программного мусора Часто такие явления появляются после не корректного удаления программ Попытайтесь воспользоватся советом (wayto на ответах ) почистить компьютер при помощи хороших программ к примеру я для этих целей использую программу для очистки реестра Vit Registry Fix 9.5 для очистки дисков FreeSpacer
Павел Лещенко
Лучший ответ
больше похоже на перегруз системы
(нехватку памяти ОЗУ)
ты когда последний раз чистил комп от мусора
(лишних программ) ?
у тебя наверное очень много программ установлено на компе
Серега )
Проверьте на вирусы!!! Дальше возможно у вас испорчен винчестер, так как у меня на ноуте винчестер начал портится постепенно, сначала звуки царапин в винчестере, потом винда немного подвисала, а потом был полностью заблокирован диск д, лальше вообще комп зависал безперерывно. минуту работает 10 минут зависает или вообще выскакивало синее окошко. Я думаю у вас проблема с винчестером. Если можете скачайте программу виктория и проверьте диск, программа английская, русскую я не нашел, там она простая нажмите на старт, и начнется сканирование, если будут найдены ошибки, они пишутся красным цветом, то у вас винчестер испортился. также возможно вы неправильнот винду установили. ну или некий сбой при установке установил винду не правильно. а на счет вирусов у меня большие сомнения тк вы установи винду можно сказать вчера