Программное обеспечение

Зачем устанавливать Windows 10 если можно установить от него интерфейс и пользоваться им на Windows 7. Знаю что глупо...

Многие говорят что им нравится интерфейс в Windows 10.
Так вот его же можно поставить и на Windows 7.
И на глаз не определишь какая версия... т. к меняется всё - пуск, панель задачь, значки, меню и. т. д.
С внешнего вида (а именно это и сразу же замечаешь на новой OC) - будет "чистая" десятка, а по работоспособности, функционалу и. т. д. - любимая седьмая.
А пользуешься по факту 7.
- Как считаете это того стоит?
(или всё же, если пользуешься 7 - то использовать её интерфейс)
- Будет ли такое "приукрашательство" Windows 7 замедлять её работу?
- И вообще это действительно стало, очень популярно ставить интерфейс Windows 10 в Windows 7.
Ваше мнение по этому поводу, какое?
Дмитрий Иванов
Интерфейс 10-ки на мой взгляд больше для планшетов подходит чем для компьютеров, ноутов и мне совершенно не нравится, хотя юзаю только 10-ку с 1 августа 2015 года. Эх, если бы не проблемы с совместимостью новых программ и устройств я бы до сих пор на XP юзал. На мой взгляд это самая удачная ОС из всех что были, есть и будут. Если раньше на настройку под себя XP я тратил часа 2, то сейчас на настройку 10-ки у меня часов 8 уходит. А это время, время и ещё раз время которого у меня и так в обрез....

P.S. Вся проблема 10-ки в том, что она стремится быть умнее самого пользователя и счетает себя в праве указывать что можно, а что нельзя. С XP всё гораздо проще. Поставил, настроил, забыл...
Тфомс Республики Крым
Лучший ответ
Люди делают наиборот, чтобы не юзат убогий интерфейс 10, на 10,накатывают интерфейс семерки. Ты первый-кто делает это, наиборот.
угадай какая у меня виндовс установлена !)
Дмитрий Иванов Гы) хахаха... класс.
Я бы убрал на семерке украшательста и пользовался интерфейсом Win95, но не ставить поверх тему аля Винда мне нужно ускорить а не украсить.
пробовал Win 10 - нервов не хватает... одни маты вызывает эта операционка.
Кайрат Ибраев
Я лично интерфейс немного переделал платным софтом от Stardock, а кроме внешнего вида 10ка работает заметно шустрее даже на очень мощном железе.
Расуль Багаутдинов У меня на топовой комплектации и десятка и семёрка работают одинаково, ничего шустрого в десятке незамечено. Десятку снёс и возвращаться в эти дебри, желания нет.
Должен интересовать функционал, а красивости - дело вторичное. Виндовс - гибкая система, можешь преобразовать её интерфейс хоть в убунту, хоть в Mac os x. Но всё это понты
Мой компьютер изначально шёл с вин. 7

Мне нравилось всё, так как до этого у меня был старенький комп с вин. 98.

Когда поступило предложение обновить 7 на 10, то я сделала и мой компьютер стал лучше. По крайней мере мне понравился и внешний вид и функции. Внезапно мой кроха поломался, перестал запускаться. Ища поломку переустановили виндовс и стал он у меня снова вин7. Хотя как оказалось виновата была график карта.

Мне кажется 10 был быстрее, красивее и удобнее.

То что кто-то меняет просто внешний вид - на мой взгляд это глупо. Я таким занималась на 98 и он тормозит тогда беспощадно. Поэтому у меня наверное и осталось впечатление что это пустая трата ресурсов.
И Т