Ло
Лола

посоветуите выбрать антивирус. плиз.

оперативная система виндус пак2.оперативка 1000.процесор 2 ядерныи. запутался в выборе. 1 антивирус. Kaspersky Internet Security. 2 -Dr.Web Премиум» (оба ленционные) и 3 -авас подписка на год. что посоветуите?

David

Аваст

Grisha Bobrovski

Kaspersky Internet Security 2012

Светлана

касперский.

Паша Гладких

касперский конечно)

Наталья

Аваст

Юлия Черная

Для Kaspersky нужны большие ресурсы. Dr.Web - хороший, но не особо быстрый. Avast - не требует ресурсов и быстро работает. Вывод: вам нужен Avast.

Лариса Попова

Если KIS то тормозить такой комп будет. Вообще раньше был на NOD так что советую Smart Security 5. А так однозначно KIS.

Андрей Овчинников

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Татьяна Нащинская

Я бы посоветовала АВАСТ!! ! Очень удобен виспользовании!