Николай Зуборев

может греться ноутбук иза антивируса? может греться ноутбук иза антивируса?

Leeloominai Мингулова

ну да.. . а еще из-за офиса и из-за архиватора греется наверное

Сергей Верба

нет, он греется из-за нагрузки большой!)

Александр Климов

Процессор греется, когда работает с большой нагрузкой ("тяжёлые" программы, в т. ч. и некоторые антивири) .
Физические причины нагрева — плохая вентиляция, тип процессора, дефект в монтаже (термопаста и проч.) .
Простейший способ уменьшения нагрева — размещать ноут на твёрдом основании, чтобы не перекрывались вентиляционные отверстия в корпусе.

Anatoliy A.с

если ты его озадачишь тестовыми вирусами, то вполне

Аида Турсуналиева

Ноутбуки часто греются.
Рекомендуется раз в год разбирать и очищать (продувать) от пыли.
Обычно после этого температра падает,
Потом опять будет засоряться и греться.