Ка
Кариа

Ребята подскажите! какой антивирус лучше установить на комп? какой самый нормальный?

Варвара Дьяченко

у меня Avast стоит и нечего

Наталья Наталья

Нет "самого нормального".
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Сергей Андреев

Доктор Веб - сетевая защита.
НОД32, Аваст - тоже не плохие варианты.
АВЗ - тема

Ekaterina Artemova

Я считаю что Касперский самый нормальный, меня он уже 3 года не подводит

Bobur

Ставь нод 32 смарт секюрити. его можно качнуть с оф сайта. а ключи к нему в контакте в группах раздают. триал ключи на 30 дней. все работает ОК! как ключ подходит к концу срока вставляй новый и опять живи!

Никита Поляков

Работал почти со всеми известными антивирями, по мне НОД32

За
Зайка

kaspersky Internet security.

Денис Верушкин

Ставь "Kaspersky Internet Seckurity 2013" не ошибёшься. Для него можно и активатор скачать в торрентах. Сам пользуюсь каспером уже пол года. Каждый месяц его обновляю через Триал (активатор) и не каких проблем нет. До этого ставил Аваст, тоже хорший, но триал как и лицензию (скачанную в НЭТЕ) к нему пременить не смог, т. е. через месяц он здох.