L8
Lakezz 888

Подскажите пожалуйста!! ! Какой антивирус установить??

Алёна

Что только не ставили мне друзья. . и нод и др. веб ...возникали разные, мелкие и не очень неприятности.. . Зато после того как купила Касперского проблем не стало)) ) пользуюсь второй го)) ) Ивам советую!!!

Alex

eset endpoint security

Елесей Довыдофф

если есть деньги на лицензию и система производительная, то Касперского, если нет, то НОД32, с НОД32 раз в месяц придетя в сети искать триал-ключи, чтобы обновиться

Наталья Васильева

стоит нод32 пока не жаловался. Но и Касперский тоже хорош.

Елена Вольман

У меня много лет стоит АВАСТ, бесплатный. У сыновей стоит Есет. В принципе оба хороши

Рустам Багаев

NOD
ставь не пожалеешь
хотя 100% не защиты не было нет и не будет

**
*дмитрий *********

Ответ на электронной почте.

Алексей Х

Norton Internet Security 2012
Symantec Endpoint Protection 12.1
для Windows 8 Norton Internet Security 2013 полностью совместим

Сергей Апенин

Касперский