Саша

Какой антивирус на данный момент самый дешевый?

Илья Балахнин

презерватив

Александр Аксёнов

Бесплатные очень дешевые.

Мурад Мамедов

Ахах, панда терминатор)
Такая хрень) но и стоит бесплатно

Valera Storogenko

если тебе домой он нужен то нет смысла платить поставь аваст бесплатную версию тебе вполне хватит его. скачать сможешь на официал. сайте аваст. ком

Лёха Чухланцев

Хах, щас все бесплатно, сайт найди просто

Руслан

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.