Николай Кирчев

Какая минимальная конфигурация (самая дешевая) нужна в данный момент чтоб играть в любые игры на максимуме

не важно какая платформа, главное чтоб надёжно и подешевле

Екатeрина Иванова

ну оперативы минимум 1 гиг видюху на гиг желательно проц 2 ядра ...а вообще по копейкам судить надо

Оксана

800 долларов хватит, вот и вся минимальная конфигурация :))

Алексей Смирнов

amd fx 6300
8 gb ddr3 1333 без всяких бесполезных фентиплюшек, типа радиаторов на планках или вообще кулеров.
radeon hd 7870
мать на 970 или 990 чипсетах.
дешево и производительно.

Катя Козина

Оператива 4 гиг видюха GTX 550 Ti (если у тебя разрешение экрана не болше 1440x900) проц Core i3 ну вот это шас минимум чтобы игра на макс играть но если у тебя разрешение болше 1440x900 видюха тут надо как минимум GTX 660 Ti

Лена Очеретная

На максимуме? Комп 17-25 тыщ р. , или Xbox 360 за 9 тысяч р. + тыщи полторы за прошивку умельцам.

Ирина Белова

Intel Core i3-3220 3300MHz
Материнская плата ASUS P8B75-V
Оперативная память 4Gb DDR3 1600Mhz
Видеокарта 1Gb NVIDIA GeForce GTX 660
Абсолютно любые на максимум не обещаю, зависит от монитора)) )
Потянет по уму собирать из нормальных комплектующих 25000р

Славик

Системник за 15 тыс. руб. ноут асер за 12.500тыс руб. с интел i3, 4гига оперативки 500гб жёсткий диск и видюха GTX 550 192 битная и 1гиг оперативки.

Екатерина

Ну вы шутник.. .Вот эта фраза сама себе противоречит.. ."(самая дешевая) чтоб играть в любые игры на максимуме" Я наверно идиот но ниего не понял.. .
Вам нужна самая дешевая но, чтобы хоть как-то можно было поиграть в современные игры? Или вам нужна система на которой все игры пойдут ма максимальных настройках? Но она не будет самой дешевой это точно!

P.S.
Вот вам несколько конфигураций, выбирайте по бюджету:
за 15000 руб.
за 20000 руб.
за 25000 руб.
за 30000 руб.

Наталия Пахомова

боюсь придется хорошо потратится.