Наталья Медкова

Какой из Microsoft Office самый лучший на данный момент времени?

Галина Тюрина

Microsoft Office 2010.
Работает с файлами всех предыдущих офисов и OpenOffice от линукс.
http://hdfile.ru/810-microsoft-office-full.html

.

Сергей Луконин

Я считаю что 2007)

Shem Самойлов

2007 но если привыкли к 2003 привыкнуть будет сложновато)

Андрей Игнатов

Такового нет и не будет никогда. Конкретней задавайте вопрос - для чего, для какого функционала, какая прога из пакета и т. д.

Камолжон

Инструмент должен соответствовать задачам. Больше всего возможностей у Word 2013, а я предпочитаю Word 2003 - зачем мне лишние сложности.

Оксана Яковенко

Вот около года пользуюсь опенофисом, ниче норм, открытое ПО рулит, и кряки не нужны и деньги платить за лицуху не надо

Евгений Апенин

2003 + плагин для docx

Юля Андреева

2013. Удачи!

Роман Хомченко

Проще и удобней установить 2007