Вячеслав Б.в.

Самый лучший нетбук? Какой нетбук на данный момент самый лучший?

Ирина Алеханова

Никакой, планшет покупай или ультрабук.

Дмитрий Евгеньевич

Лучше уж планшет тогда

Алина Шлуинская

ASUS VivoTab RT LTE
заказывать ток надо, у нас он появиться после 16 и стоить будет...

Диана

Понятие "нетбук" уже очень размыто.. . Если вам нужен мобильный комп с физической клавиатурой и достаточно лёгкий в переноске, могу посоветовать Lenovo IdeaPad S206, их много разновидностей. Недорого и продвинуто.

Вирус Касперского

они все примерно одинаково работаю тоько для инета и офиса не более так что смысла нет вкладывать в нетбук или планшет вообше просто включи его азадачь чем нибуть и смотри как оно будет тупить

Машенька Воронюк

"Лучший" относительно нетбука - глупо. Игры на них не ставят и 99% задач сводятся к просмотру веб-контента и запуску легковесных офисных приложений. В связи с этим количество ядер, размер оперативной памяти в общем и целом роли особой не играют. Берите самый дешевый - он будет справляться с тем же количеством и качеством операций, что и самый дорогой; Разрыв в производительности не превысит и 50%. А вот разрыв в цене может превысить и 500-600%.

Если все задачи можно свести к просмотру веб-контента, то стоит взять трансформер; планшет с док. станцией; убьете сразу двух зайцев, причем сделаете это стильно.

Если же берете для учебы или работы - лучше конечно нетбук, планшеты и смартфоны покрывают лишь 2-3% функционала компьютера (а нетбук, несмотря на размер - таки полноценный компьютер).