Алла Сёмина

Какие проблемы и недостатки в Windows 8?

Какие игры не идут? Какие программы не совместимы? И так далее. Подумываю на 7ю переустановить, но лицензионную винду жалко.

Оля Работяга

Точно такие же как у всех предыдущих (начиная с Windows 3.22) - неумение и нежелание пользователя настроить ось под свои нужды.

Юл
Юлия

ни каких

Павел Титов

А я не хочу даже и пробовать! SSD винт тебе в кармашек. 13 сек у меня 7ка от включения кнопки до появления последнего значка проги в АВТОЗАГРУЗКЕ.

Светлана Бородина

Не пожалеешь если переустановишь на 7

Shain Khasiev

Windows 8 особо далеко не ушла от Windows 7.

единственное чуть живее работает, появилось плиточное оформление и исчезла кнопка "Пуск".

впринципе всё.

игры идут все, есть совместимость на крайний случай даже с Windows 95.

желаю удачи!