Димка Михайлов

У кого сейчас 8 винда? Каковы ее особенности и недостатки? Стоит ли мне ее устанавливать, или 7 лучше?

Ильина Ксения

8ка это збс, лично мне она нравится, она быстрая и удобная, она повторно не запрашивает удаление файла, удобный интерфейс, и я считаю, что стоит если что поставь 2 винды. . одну 8ку и вторую оставь свою 7ку чтобы посмотреть

Елена Романова

У меня 8 виндоус. Довольна им вполне. Видели рекламу нокиа на виндоус8? Виндоус8 основан на таких"квадратиках". Это вместо кнопки пуск. Быстро работает, много игр поддерживает, НО Майкрософт офис надо активировать за деньги, да и вообще многие программы нужно активировать.

Лана Сепик

8- ставь она шустрее мы движемся вперед а не назад 7 пусть ставит тот кто тянется на зад со своим старым железом

Мусульманин Бакылы

8 оптимизирована под тачскрин. Видоизменён интерфейс. Загружается быстрее. Не со всеми приложениями пока что совместима, как следует.

Я себе оставил 7, потому что мне работать нужно и бабки зарабатывать. Но если бы у меня была куча ненужного времени, непременно установил бы 8 для исследований.

Лилия Степанова

у меня была ещё бетка, главный недостаток - её производитель майкрософт!

Александр

Ничего особенного, разве что, кроме навороченных и бесполезных плиток. Я считаю, что смысла нет.

За
Забияка

7 оставь а 8 хер чё поймёшь и интерфейм вообще для планшетов и производительность одинаковая короче смысла нет 7 или 8

Маргарита Дивеева

На планшетке то Metro удобно, а на компе на хрен не нужна, кнопку пуск и 7 Stily UI и всё ОК, если Metro не нравится )))

Эльмира

7 оставляй
8 говно