Ро
Роман

стоит ли у кого винда 8-мая, стоит ли ставить, скачал с торента?

Helena

не ломимся впереди паровоза

Дмитрий

не стоит.

Евгений Муратов

Конечно стоит! Прекрасно работает!
Да и хотя бы ради того, что познаешь и получишь опыт в новой системе. Я уже два года на ней. с самого первого релиза.

Борис Гусаков

да у многих я думаю на виртуалке стоит релайз превью, не юзал месяца полтора уже, забыл, ибо скучно это

Леонид Рогачевскии

не стоит и еще лет 5 ставить не буду

Николай Клягин

д погади ты с восьмеркой 🙂 пусть протестируется поставишь где в феврале а может и в декабре а пока не ставь его 🙂