Игорь Папко

Какие дрова нужны на винду 7

Нужны драйверы для виндоус 7 Не знаю где качать и какие. Видюха Nivida, материнка Usus. Киньте пожалуйста список драйверов и желательно ссылки. Заранее спасибо

Ал
Александр

да не проблема, 500 рублей и всё за тебя скачаю

Оксана Ивасюк-Наумова

Нужно качать соответствующие драйвера для видюхи Nividia и материнки Usus на сайтах их производителя.

Евгения Надеенская

с материнкой драйвера на дисках обычно идут, там же должны быть и на звуковую и сетевую карту. А на видюху на сайте нвидиа выберете модель карты, они Вам сами скажут что качать нужно

Владимир Панков

Скачай SamDrivers (сборник драйверов) . Если не знаешь как, пиши на мою почту, помогу...