Люба Пинчукова

Установил винду 7, поставил дрова и тут меня встретила пренеприятнейшая проблема. На экране - картинка запуска винды, но

Что делать?

Судя по звуку всё работает

Дальше экрана загрузки, только звук

Экран запуска не изчезает, на его фоне звуки и всё, даже пароль вводится

Винду переустанавливал, собственно по той же причине, тоже самое - драйвер и систему глючит

Дмитрий Росляков

Судя по всему, у вас подключен второй монитор (телевизор) . Видеокарта кидает изображение на него.
Оставьте пока-что единственный подключенный к видеокарте монитор, а заодно выключите в БИОС иетегрированную.

Alexey

Вы не в тот раздел пишите
Вам в "философия и непознанное" - возможно там есть экстрасенсы

Андрей Добров

видимо поставил не те дрова на видео. запускайся в безопасном режиме и делай откат

Наташа Кириллова

Что, страшная картинка?)

Анютик Куцебенкова

а что "но" - мы так и не узнаем походу )

пара ответов путных ниже есть - да, похоже чтото напутано с настройками видео. то ли два монитора, то ли разрешение не поддерживается монитором (неверно определился) .

Светлана Селиванова

возможно несовместимость какого-то драйвера, или просто"косо"встали. Переустанови винду или для начала дай откат назад, на первую точку сохранения в восстановление системы.

Максим

Идиотизм - ваше самое страшное оружие, безмозглые дебилы....