Евгений Кучеров

установил винду и забыл посмотреть дрова что делать

Не знаю какие нужно установить на железо

Кошка Рыбка Ирка

Посмотри на огонь
А что нужно?

Вячеслав Морозов

посмотреть дрова сейчас, правильно?

Галина Кузина

очень просто, заходит на devid.info

там ставишь программку меньше мегабайта, она сама по кодам оборудования найдет все дрова тебе и поставит

Наталья Калинина

Если НР то надо ставить 8. а дрова сами загрузятся.

Ярик

Чтобы установить драйвера на операционную систему виндовс 7 необходимо перейти по ссылке на оффициальный сайт майкрасофта и прочитать, как доступными действиям сделать так чтобы виндовс сама обновила драйвера. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/automatically-get-recommended-drivers-and-updates-for-your-hardware
Если виндовс не до установила драйвера, тогда делаем так
Боковой клавишей на значке "Мой компьютер" - свойства - диспетчер устройств! <-----тут мы смотрим какие устройства ещё не установлены, то есть не хватает драверов.
Далее на неизвестном устройстве жмем боковой клавишей - свойства - далее жмем на закладку "сведения" - ищем "ИД устройства "! и теперь когда мы знаем ИД устройства мы копируем примерно вот такие цифры ( ACPI\ATK0110 <----это пример)
И задаем в поисковике браузера на поиск. Скачиваем в интернете драйвер и да прибудет с вами сила знаний!

Александр Карлов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Георгий Тараканов

лучше поздно, чем никогда 🙂
НО больше не забывай устанавливать дрова ДО установки программ!