Ольга Полищук

у меня только диск с виндой а как дрова установить

ОК
Оксана Карцева

Какие именно драва? По идее на диске с виндой уже есть драва для много оборудования. Тем более если это винда 7 или 8. Однако иногда бывают косяки, например если у вас какие то особенные железяки стоят. Это редкость. Хотя для видео карты скорее всего драйвер все таки понадобиться. Скачаете на сайте производителя. Вообще не проблема.

Абдылазова Омуркан

А из интернета скачать!

Евгения Озерова

Есть программа DriverPack Solution.

http://drp.su/ru/download.htm

Нина Глушенкова

Зайди на http://devid.drp.su/ там скачай либо онлайн клиента либо полную библиотеку дров- запускаешь и вуаля всё заработало

Константин Гнездилов

Заходите на сайт производителя устройства, выбираете свою модель, систему и качаете. Что именно у Вас внутри системного блока или ноутбука может подсказать программа Эверест или АИДА и т. п. А так-же можете найти обозначения, что касательно ноутбука на наклейках слева или справа от тачпада. К системному блоку, обычно сопутствует гарантийный талон, в котором тоже расписано комплектация. Удачи!!!!

An
Andрей

Если диск хороший то основные драйвера там будут. Если нет, поищи и скачай программу Driver Genius - она тестирует комп и закачивает из интернета драйвера. Впрочем есть и другие подобные программы, напр DriverPack Solution но весят в десятки раз больше - долго качать, зато это огромный набор драйверов, можно скинуть на флэху или диск и использовать там где нет подключения к сети.