Марат Ахмеров

у меня сгорел жёсткий диск, купил новый, поставил винду, а больше нет ни чего, ни дров ни чего! помогите что надо установить,

у меня сгорел жёсткий диск, купил новый, поставил винду, а больше нет ни чего, ни дров ни чего! помогите что надо установить, какие дрова и проги! желательно с сылками!!!! винда 7!

sky_2088

Серьезный вопрос, кто же знает какое у тебя там железо? ?
Ты напиши на что конкретно тебе нужно поставить драйвера.
Какая видеокарта, какая звуковуха? какой сетевой адаптер?
Попробуйте через поиск в интернете найти драйвера. Или с диска загрузочного.
Или же попробуйте обновить драйвера через интернет (Если есть доступ к нему с того компьютера)
Нажимаем "Пуск" наводим на "мой компьютер" жмем правой кнопкой, далее жмем "свойства" -> диспетчер устройств
Вот вам список ваших устройств. Драйвера которые нужно установить подсвечены желтым треугольником, с восклицательным знаком,

Aлександр Гришанов

Включите обновления и Microsoft все сам поставит. Драйвер видеокарты будет там-же в списке необязательных обновлений. Или вам нужен хлам с левых сайтов?

Алла Маракуца

Все "дрова" лежат на официальном сайте устройства в свободном доступе. А программы, какие хочешь, те и ставь. Могу посоветовать трекеры, например, ннм-клаб или рутрекер, но воровать не хорошо.

Оксана

драйвера-то и нужно ставить

Пу
Пулат

Сходите с любого компа на http://drp.su/ru и скачайте через торрент набор драйверов на флешку.