Оксана

установил винду 7 и нет видео в плеерах. только в одном плеере идёт. кодеки и дрова установил. что делать посоветуйте?

Мария Грибенко

Какой плеер, какие кодеки установил? Ставь плеер с встроенными кодеками, типа GOM,KM Player.Кодеки ставь K-Lite_Codec_Pack.Если он установлен, то смотри Медиа инфо-какая кодировка файла и включи его в кодек паке.

Нана Мишина

значит переустанавливай кодеки

Яночка

даум пот плеер или КМР

Полина Маркалова

Ну раз тебе трудно написать какой формат видео не воспроизводится - устонови следующие QuickTime Player, Media Player Classic - Home Cinema, KMPlayer, CyberLink PowerDVD