Анастасия Пластинина

Установил Windows 7 максималку и не идёт ни одна игра

Установил Windows 7 максималку 64 разрядную и не идёт ни одна игра. Directx есть и драйвера установлены родные, и Microsoft Visual C++ есть что делать не знаю раньше все норм было????

Ирина Радина

на 64 очень часто нифига неидет
установы 32 но для игр советую старую добрую ХР

Екатерина Бронина

Говносборку установил?

Алёна Кузнецова

может быть тебе попробовать windows 7 базовый для начала?

Наталия Цыганкова

Может оперативной памяти мало?

НЕ
Николай Ефимчук

А драйвера то родные, наверно для 32-битных ОС, а нужно для 64-битных ОС ставить!
Да бы не мучатся в поисках, советую воспользоватся программой Carambis Driver Updater. Она сама находит нужный драйвера и устанавливает их.