Дарья Лоскутова

о windows. Может ли быть такое что игра идёт на windows xp но не идёт на windows 7?

Кс
Ксюха

Даже чаще, чем ты можешь себе представить. И режим совместимости бывает не помогает

Денис Рыжов

Естественно.
Поставь в свойствах совместимость с XP.

Ирина Зверева

Да, Safrosoft RoX, например

Максим Русаков

И да и нет. А именно игры которые выходили в прошлом веке.

Дмитрий

конечно... в 7 есть строчка *исправление неполадок совместимости*...иногда помогает....

Дм
Дмитрий

Большинство игр, которые выпускала 1С и защищала своим гребаным старфорсом, не пойдут ни на Висте, ни на семерке.