Руслан Гусаров

нужна помощь с активацией Винды

windows 7 enterprise sp1 не могу подобрать рабочий активатор подкиньте ссылочку пожалуйста )))

ссылочку пожалуйста присылать сюда))

Андрей Самодуров

выбер эту Windows Loader 2.2.1 by Daz

Собит

на энтерприз только через ОЕМ активацию, для этого нужно модифицировать BIOS(добавить слик) либо эмуляцию слик и найти ключ и к нему сертификат, лучше максимальную поставь, её через KMS активировать можно, а отличается от энтерпрайз только отсутствием шифрования дисков

Юля Богданенко

Open 7 Activator.exe
Активировать желательно сразу после установки. Или сейчас, но при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активатор, подожди, чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E

Andrey Shishov

Пиши в личку, помогу...

Мария Рыжик

в личку пиши, кину

Олег Меньтюков

пиши мне, у меня есть

Надежда Федоркина

Вот проблема, у меня уже прошита активация. Ищи на торентах.